Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чудище » Гномы, маленькие люди, Барабашки, домовые » Очевидец посадки НЛО. Общение с иноплонетным разумом. (Очевидец посадки НЛО. Общение с иноплонетным разумом.)
Очевидец посадки НЛО. Общение с иноплонетным разумом.
ultrafreedomДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Очевидец посадки НЛО. Общение с иноплонетным разумом.
Предупреждение о нападении.




Опубликовано: 21 мар. 2014 г.

Сижу я в комнате вечером, в своей старой квартире в г. Щелково-4, д18. (ст.41 км, сейчас ст. Бахчиванджи)
Вдруг за окном какое-то свечение. Луна зашла. Очень быстро. Большая луна. Я сказал всем: «смотрите, так быстро». Потом опять и опять. Луна была все больше и больше. Потом она начала кружится и увеличиваться в размерах. Еще несколько секунд и я понял, что это была вовсе не Луна, а огромный корабль, похожий на огромную светящуюся планету с какими-то дорогами и туманом. Он приземлился рядом с нашим домом. Я отошел от окна.
И через мгновение передо мной стоял маленький человек, ростом около 70- 90 см. Я ОБРАЩАЛСЯ К НЕМУ: САША. Он не был ни на кого похож, просто я знал, что его зовут Саша. Он сказал: «Мы за тобой». Мама была рядом и все это наблюдала со стороны. Потом он опять повторил: «Давай собирайся». «Я никуда не хочу» - сказал я. Он мне сказал, что лететь 6 месяцев. Не так много. Меня это совсем не вдохновило. И сомнения совсем отпали, потому что я в глубине души еще сомневался - лететь или нет. Я подумал, что у меня много дел и я не могу все бросить. Решительно сказал: «НЕТ». Он пропал. Через какое-то время, все сидели в маленькой комнате, в старой квартире, отец, мама, брат. И вдруг я увидел за окном тонкие лучи света, огромное множество лучей идущих на землю, как метеориты. Я почувствовал, что--то не ладное и не хорошее. Я всем сказал уходим, а они сидели там, упрямо, не слушались меня. И вот один из «метеоритов» через балкон и стекло прилетает к нам. Я посмотрел -- это была капсула, которая воткнулась в какой-то предмет, типа доски от шахмат. Капсула с виду напоминающая старую лампу от телевизора, размером 5-7 см. Вдруг эта доска начала менять свой облик и превратилась в какой-то планшет, на котором, началась трансляция какого-то ролика. Там было коричневое абстрактное ромбовидное лицо нарисовано контурами 1-2 см, которое что-то говорило, на голубом фоне. Никакой конкретной информации я не услышал, но ролик был явно угрожающим. Сердце вновь забилось, как тогда, когда комне прилетел «САША». Отец сказал, что это все из-за меня, из-за того, что я не полетел с ними раньше. Через мгновение все «метеориты» полетели в обратную сторону и с ними какие-то предметы. Один из пролетавших предметов, осветил наше окно, а я стоял прямо перед ним. Через мгновение робот очутился на балконе. Я подумал, ну почему я не выключил свет в комнате. Робот посмотрел на меня - явно задумал, что-то не доброе. Тут я проснулся. Сон. Слава богу сон, в очередной раз подумал я....



Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » Чудище » Гномы, маленькие люди, Барабашки, домовые » Очевидец посадки НЛО. Общение с иноплонетным разумом. (Очевидец посадки НЛО. Общение с иноплонетным разумом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024