Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Защита прав человека » AKTUALITY: Сочи - борьба с колониализмом России. Победит ли (AKTUALITY: Сочи - борьба с колониализмом России. Победит ли)
AKTUALITY: Сочи - борьба с колониализмом России. Победит ли
ultrafreedomДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
AKTUALITY: Сочи - борьба с колониализмом России.
Победит ли Докку Умаров Россию на олимпиаде?




Популярная словацкая газета Aktuality рассказала об остановке вокруг путинской олимпиады в Сочи в статье "Враг России номер 1: Победит ли Доку Умаров на олимпиаде в Сочи?" (Nepriateľ Ruska číslo 1: Prekazí Doku Umarov olympiádu v Soči?).

Редакция КЦ публикует перевод этой статьи в рамках сбалансированного и всестороннего ознакомления читателей с публикациями на тему продолжающейся русско-кавказской войны.

Газета пишет:

"Самые разыскиваемый террорист в России и лидер чеченских повстанцев Докку Умарова хочет любой ценой сорвать зимнюю олимпиаду 2014 года в Сочи.

После двух недавних атак в Волгограде в России снова растет страх перед терроризмом. Согласно Deutsche Welle, было убито 34 человек. Самый главный внутренний враг России Докку Умаров, которого в прошлом уже не раз объявляли мертвым, сказал, что он готов использовать максимум усилий, только чтобы сорвать Олимпиаду. (Напомним, что командование ИК никак не отреагировало на последние атаки и взрывы в России. Несмотря на этот факт и на то, что независимые наблюдатели активно обсуждаются конспирологические версии атак, российские и западные СМИ пишут пока только о «кавказском следе» - КЦ).

Владимир Путин: Полностью уничтожить террористов!

Русский президент Владимир Путин после атак в Волгограде заявил, что террористов надо "полностью уничтожить". Президент Чечни Рамзан Кадыров еще в июле пообещал убить Умарова до того, как начнутся игры. Большинство в России боится террориста, но он остается неуловимым. В видеофильмах, циркулирующих в Интернете, сообщается, что он является лидером мусульманского эмирата на Кавказе (vodcu nového moslimského emirátu na Kaukaze).

Кавказский эмират (Kaukazký emirát)

Кавказского эмирата как государства или его части не существует, пока это только название террористической организации, которая имеет связи с Аль -Кайдой. (Это пропагандистская версия России, которую повторяют многие СМИ на Западе – КЦ)

Ранее самопровозглашенный эмир взял на себя ответственность за бомбовую атаку в московском метро в 2010 году и международном аэропорту Домодедово в 2011 году.

Борьба против колониализма России (Boj proti kolonializmu Ruska)

Докку Умаров провозгласил олимпиаду в Сочи сатанинскими играми на костях останков мусульман, похороненных на исторических исламских землях на берегу Черного моря. Согласно Deutsche Welle, этот идеологический и военный лидер пытается оказывать в регионе сопротивление русскому колониализму, корни которого уходят в 19 век.

Кровавые атаки и драмы заложников

По словам профессора Роберта Вэера из Университета Южного Иллинойса в Эдвардвилле, между Умаровым и его предшественником Шамилем Басаевым большая разница. "Умаров запланировал некоторые из самых драматичных кровавых атак и драм заложников в новейшей истории России ", сказал Роберт Уэер газете Toronto Star.

Входит ли Сочи в сеть Умарова?

Роберт Уээр утверждает, что разница между подготовкой атак Умаровым состоит в частности в том, что он использует сеть более широкого влияния в регионе. Вэер пояснил, что в большинстве случаев атакующие не непосредственно с Кавказа, а местные жители. Осознают эту угрозу и русские власти, которые, согласно Deutsche Welle, подтвердили, что слово лидера чеченских повстанцев действительно имеет силу.

В декабре пал один из ближайших к Умарову людей

Одного из самых близких людей Докку Умарова русские силы безопасности убили еще в декабре. RT ("Раша тудей" - КЦ) пишет, что это был 23 -летний Ислам Атиев. Русская полиция подозревала его в многих нападений на местных чиновников. (Это обычная пропагандистская практика русской пропаганды объявлять «ближайшим соратником» любого убитого моджахеда – КЦ)

Видео: чеченский террорист Доку Умаров призывает к террористическим атакам".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

http://www.kcblog.info/2014/01/aktuality.html




Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » Свободный раздел » Защита прав человека » AKTUALITY: Сочи - борьба с колониализмом России. Победит ли (AKTUALITY: Сочи - борьба с колониализмом России. Победит ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024