Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Защита прав человека » ОПРОС: НАДО ЛИ ОТОЗВАТЬ МАНДАТ У ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО? (Владимир Жириновский высказал ненвисть к кавказцам.)
ОПРОС: НАДО ЛИ ОТОЗВАТЬ МАНДАТ У ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО?
НАДО ЛИ ОТОЗВАТЬ МАНДАТ У ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО?
ultrafreedomДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Жириновский







https://twitter.com/Zhirinovskiy



ЖИРИНОВСКИЙ О КАВКАЗЕ 2013
ВИДЕО ПОЕДИНОК 26 10 2013 Шевченко С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЕВЫМ




Рамзан Кадыров раскритиковал высказывания Владимира Жириновского о Северном Кавказе

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которые депутат сделал, выступая в эфире программы «Поединок». Так, господин Жириновский предложил ограничить рождаемость на Северном Кавказе, введя штраф за рождение третьего ребенка, и фактически ограничить передвижение жителей региона по стране, при необходимости «оградив территорию Кавказа колючей проволокой».

На своей странице в социальной сети Instagram Рамзан Кадыров прокомментировал озвученные Владимиром Жириновским инициативы, опубликовав запись в сопровождении фотоколлажа о лидере ЛДПР: «Мне не понятно, почему не поставлен вопрос об ответственности одного из руководителей палаты парламента, который своими высказываниями может вызвать ненависть между народами России, оскорбляет миллионы граждан России по национальному и религиозному принципу». Глава Чечни также заявил, что не понимает, «как такого безнравственного, безответственного человека можно называть политиком и доверять ему важные государственные дела» и обвинил депутата в «лютой ненависти» к народам Кавказа. «Как он (Владимир Жириновский, — "Ъ") жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным», — написал Рамзан Кадыров. Глава Чечни добавил, что, тем не менее, «абсолютно спокойно относится к его болтовне», поскольку знает, что «президент страны Владимир Путин никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты».

Как стало известно ранее, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин также возмутился высказываниями Владимира Жириновского о Северном Кавказе и обратился в Следственный комитет России (СКР) с просьбой возбудить уголовное дело в отношении лидера ЛДПР по статье «Возбуждение ненависти либо вражды». По мнению лидера «Яблока», «высказывания Жириновского носят откровенно нацистский характер».

В свою очередь, Владимир Жириновский заявил, что озвученные им меры используются в международной практике. «В истории человечества всегда предлагались различные меры, связанные с тем, чтобы ограничивать рождаемость там, где она превышает возможности для нормального развития данной территории, общества, государства. Что здесь может вызывать какие-то отрицательные позиции?» — прокомментировал «Интерфаксу» свою инициативу об ограничении рождаемости на Северном Кавказе лидер ЛДПР. А фраза про колючую проволоку, по словам господина Жириновского, была озвучена в контексте разговора о методах борьбы с террором.

Алина Сабитова
"Коммерсантъ", 26.10.2013 // 14:55
http://www.kommersant.ru/doc/2329901




В Госдуме призывают судить Жириновского за измену родине
Владимир Жириновский, позволяя себе недопустимые высказывания о кавказцах, способствует развалу России. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев.

Шамсаил Саралиев, депутат Госдумы: «Жириновский и подобные люди хотят бросить монетку в копилку развала нашей родины. Я назвал такие заявления изменой родине, и таких людей нужно судить и наказывать очень жестко».

И действия не заставят себя долго ждать. Уже на следующей неделе представители Чечни намерены рассмотреть ситуацию вокруг лидера ЛДПР, передает РСН.

Напомним, Жириновский после страшного теракта в Волгограде, где террористка-смертница взорвала автобус с пассажирами, предложил ограничить рождаемость на Кавказе, введя штраф за рождение третьего ребенка, а также оградить Кавказ колючей проволокой.

После этого Рамзан Кадыров назвал лидера ЛДПР «безнравственным и безответственным» политиком, который хочет посеять в России хаос и смуту. Кроме того, заняться высказываниями депутата может думская комиссия по этике.

Отметим, что сам Жириновский выразил уверенность в том, что ничего криминального в его предложениях нет, а озвученные им меры используются в международной практике.

http://www.ntv.ru/novosti/688756/


http://www.zrd.spb.ru/news/2013-03/news-1142.htm

Опрос проводит правозащитник Руслан Бровкин.




Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » Свободный раздел » Защита прав человека » ОПРОС: НАДО ЛИ ОТОЗВАТЬ МАНДАТ У ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО? (Владимир Жириновский высказал ненвисть к кавказцам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024