Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The leader of unified democratic opposition, Yulia Tymoshenko Ukraine » УКРАЇНA - ДЕМОКРАТИЯ VICTORY » Политики не имеют права предать революцию достоинства (Политики не имеют права предать революцию достоинства)
Политики не имеют права предать революцию достоинства
ultrafreedomДата: Четверг, 08.05.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Политики не имеют права предать революцию достоинства



Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что граждане не простят политикам, если они в случае своей победы на президентских выборах сохранят кланово-олигархическую систему управления страной.

«Если политики снова предадут, снова придут вместе с кланами к власти, снова президент, как в 2005 году, станет «крышей» для всей политической коррупции, и если олигархия снова победит, то наш народ терпеть этого не будет. Если любой президент, не имеет значения, какая у него фамилия — Тимошенко, Гриценко, Богомолец, Порошенко — предадут революцию, то украинцы никогда больше этого терпеть не будут. Они восстанут столько раз, сколько нужно, чтобы установить свою власть», — сказала Юлия Тимошенко сегодня в эфире Первого национального телеканала.

По ее мнению, после победы революции достоинства граждане ожидают настоящих изменений в стране. «Люди, победившие на Майдане достоинства во время последней революции, ожидают, что будет покончено с политической коррупцией, что к власти наконец придут люди с чистыми руками, которые способны провести глубинные реформы и изменения, которые способны освободить Украину от кланов. Они ожидают, что наконец в Украине будут введены европейские ценности и все реформы, которые в том числе предусмотрены соглашением об ассоциации с Евросоюзом», — отметила она.

«Я последний человек в стране, который хотел бы новых революций. Если народ на честных выборах изберет любого президента, я признаю эти выборы и буду работать в оппозиции или во власти», — подчеркнула Юлия Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» считает, что Помаранчевая революция не стала успешной для страны из-за предательства так называемых «любых друзив». «Помаранчевую революцию убила коррупция, двойные стандарты, олигархия и договоренность против народа за спиной народа. Из этого нужно делать выводы», — убеждена она.

«Я не хочу, чтобы Помаранчевая революция и сегодняшняя революция достоинства были похожи тем, что и эта революция будет предана. А мы находимся, по сути, на грани, уже почти в потоке этого предательства, покончившего с надеждами в минувшую революцию. Эти выборы - это не просто выбор очередной фамилии, это не просто заполнить должность президента, которая сейчас свободна, следующие выборы президента — это наш шанс освободить Украину от оккупации. На эту должность должен прийти чрезвычайно сильный человек, у которого нет никакой зависимости от Кремля, никаких связей с ними, потому что у такого человека не будет свободы делать то, что нужно для страны», — подчеркнула Юлия Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» также считает, что досрочные президентские выборы создают шанс убрать кланово-олигархическую систему управления государством. «Эти выборы — это шанс не превратить революцию достоинства в Помаранчевую революцию. Это шанс не отдельные фамилии убрать в системе политического управления Украины, а всю кланово-олигархическую систему. К сожалению, я должна констатировать, что наиболее мощно к победе на президентских выборах идет именно кандидат от кланово-олигархической системы. Тот, кто разрушил и результаты первой революции — это «люби друзи-2″, — заявила Юлия Тимошенко.

http://www2.tymoshenko.ua/ru....oinstva



Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » The leader of unified democratic opposition, Yulia Tymoshenko Ukraine » УКРАЇНA - ДЕМОКРАТИЯ VICTORY » Политики не имеют права предать революцию достоинства (Политики не имеют права предать революцию достоинства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024