Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Защита животных! » ГУФ НАТРАВИЛ ОВЧАРКУ НА СОБАК! Я НАЙДУ ТЕБЯ! (3 АПРЕЛЯ 2020)
ГУФ НАТРАВИЛ ОВЧАРКУ НА СОБАК! Я НАЙДУ ТЕБЯ!
RuslanBrovkinДата: Пятница, 03.04.2020, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 0
Статус: Offline
ГУФ НАТРАВИЛ ОВЧАРКУ НА СОБАК! Я НАЙДУ ТЕБЯ!




Пользователи соцсетей массово критикуют Гуфа за ситуацию с собаками, которую рэпер показал в инстаграме. В прямом эфире Алексей Долматов позволил своей овчарке покусать чужого пса, не предпринимая активных попыток увести животное. И, кажется, одним хейтом дело не закончится, ведь возмущённые люди даже пишут заявления на звезду в полицию. Об инциденте с собаками и рэпером Гуфом вечером 30 марта сообщили сразу несколько телеграм-каналов («НЕБОЖЕНА», «Двач», MDK и прочие). В публикациях говорилось, что Алексей Долматов транслировал в прямом эфире, как натравил свою немецкую овчарку на соседских псов. (Medialeaks не публикует полный ролик ввиду жестокости контента, но посмотреть его можно в вышеприведённых сообществах.) На кадрах видно, что 40-летняя звезда хип-хопа гуляет со своим питомцем Гуччи рядом с частными домами. В какой-то момент животное замечает находящихся рядом чужих собак (хозяев рядом с ними не было) и начинает срываться с поводка, из-за чего Долматов даже упал. Гуччи продолжал лаять на псов, но Алексей не стал уводить питомца в другое место. Хотите, отпущу его, а? Хотите, отпущу его? — спросил Долматов у зрителей трансляции. Овчарка, судя по кадрам, всё ещё находилась на поводке, но кинулась на попытавшихся уйти собак и принялась драться с псом светлой окраски — как предположили пользователи соцсетей, породы лабрадор-ретривер. Рэпер кричал животному фу» и звал его к себе, но нельзя сказать, что знаменитость делал это очень активно. В то время как животные отчаянно кусали друг друга, хватая за шею и морду, вот какими комментариями на русском и английском языках это сопровождал герой истории: Вот это мой пёс! Вот это мой пёс! Чувак, добро пожаловать ко мне домой. Добро пожаловать. Гуччи, фу. Фу-фу-фу-фу, Гуччи, фу, Гуччи. Нормально, нормально, нормально, оставь, оставь. Я могу отпустить его с поводка, [чёрт побери]. Давай, Гуччи. UFC закончилось. О, [ничего себе], он моему псу морду зажал. Не надо, не надо, не нужна помощь. Давай, давай. Давай, мой чувак. А? Кто здесь, на районе кто-то появился? И без поводка. Исходя из ролика, собаки дрались порядка двух минут. На видео вскоре появились хозяева пса, на которого кинулась собака Гуфа. Рэпер осудил их за то, что животное было отпущено гулять без поводка, но незнакомцы объяснили это тем, что собаки убежали. В разговоре с парнем и девушкой Долматов уточняет, что склока длилась и вовсе «минут двадцать», и говорит, что у лабрадора в результате осталось много ран на теле. Гуччи же не пострадал, сказал хип-хопер. Видео широко распространилось по соцсетям, и люди осудили рэпера за то, что он, по их мнению, не предпринял никаких попыток остановить свару. Долматову сильно досталось в твиттере, а уж как его хейтят в его профиле в инстаграме. Люди в соцсетях считают, что на поступок Долматова повлияли наркотики. Но что бы ни сподвигло Алексея на подобное поведение с животными, похоже, благодаря ему рэпер потерял часть поклонников. Одной критикой дело не закончилось, ведь посмотревшие видео захотели привлечь рэпера к ответственности за жестокое обращение с животными (статья 245 Уголовного кодекса РФ). Так, Ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных «ЗООПРАВО» призвала неравнодушных отправить на Долматова заявления в полицию и описала на своём сайте, как это сделать онлайн. Аналогичный пост появился в телеграм-канале владельца «Двача» Наримана Намазова (он же Абу).

3 АПРЕЛЯ 2020

https://www.youtube.com/watch?v=1wb8vk2LHLc





Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » Свободный раздел » Защита животных! » ГУФ НАТРАВИЛ ОВЧАРКУ НА СОБАК! Я НАЙДУ ТЕБЯ! (3 АПРЕЛЯ 2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024