Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UFO - НЛО - UFO's, День Уфолога 2 июля » Контакты и контактёры » Шапошников Иван Иванович с 11 лет в контакте с внеземными ци (Год производства 1991)
Шапошников Иван Иванович с 11 лет в контакте с внеземными ци
ultrafreedomДата: Среда, 09.01.2019, 01:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Шапошников Иван Иванович с 11 лет в контакте с внеземными цивилизациями



А также можно почитать его интервью: "Контактер из Ростов-на-Дону"

Сегодня речь поведем о человеке, который официально заявляет, что в течение 50 лет своей жизни не
просто контактирует с представителями Высшего разума, но и является пророком на Земле,
миссия которого заключается в том, чтобы дать нам в руки бесценные знания,
умелое использование коих спасет человечество от возможности катастрофы.

С чего все началось? С письма И. И. Шапошникова в редакцию газеты "Сальская степь",
содержание которого было сразу передано мне местными уфологами-энтузиастами.Первая же
встреча с Иваном Ивановичем еще в январе с. г. увенчалась, можно сказать, успехом в том смысле,
что в моих руках осталась магнитофонная запись нашей пятичасовой беседы, схемы,
отражающие на бумаге "теорию" Шапошникова, как мы назвали все рассказанное им.

— Я родился необыкновенным человеком. — С этих слов начал беседу Иван Иванович. — Во мне обнаружилось мыслевидение.
— Ясновидение?
— Вот-вот, это так называют. Но я-то ничего и не знал. И однажды проговорился соседским пацанам.
Мол, смотрю вот на звезду и вижу, что там, а вы, спрашиваю их, разве ничего не видите?
Ну слушок и прошел, что Ванька Шапошников, дескать, не в себе, больной, что ли. Мать узнала.
Позвала двоюродного дедушку Якова Даниловича, который больно образованным считался,
духовную семинарию закончил, людей понемногу лечил. Поговорили мы с ним по душам.
Он и сделал такой вывод, что мне свыше способности особые даны, но я молчать об этом должен.
Время, сами, знаете, какое было, тридцатые годы. Дедушка строго-настрого наказал:
никому ни слова, иначе упекут куда подальше, а то и уничтожат. Я и затаился…

Год производства: 1991

Передача посвящена биоэнергетическим возможностям человека. #Контактер с
инопланетным разумом Л.#Касафутдинова делится своими впечатлениями,
военные демонстрируют видеозапись полета НЛО. В передачу включен фрагмент
фильма "Суфлер" Ростовской студии кинохроники. Ведущий Александр #Мягченков.

Главная редакция программ для Москвы и Московской области, 1991 г.
Автор сценария - Александр Мягченков
Режиссер - Александр Мягченков
Режиссер - С. #Мордашев
Оператор - Анатолий #Ананич
Оператор - Юрий #Гаврилов




Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » UFO - НЛО - UFO's, День Уфолога 2 июля » Контакты и контактёры » Шапошников Иван Иванович с 11 лет в контакте с внеземными ци (Год производства 1991)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024