Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UFO - НЛО - UFO's, День Уфолога 2 июля » Космонавты и НЛО, UFO » Ученые выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю (Ученые выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю)
Ученые выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю
ultrafreedomДата: Понедельник, 28.08.2017, 06:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученые выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю



Опубликовано: 4 июн. 2017 г.

Американские уфологи заявили, что узнали причину, по которой НЛО посещают Землю. По их словам, для этого им пришлось проанализировать все сообщения о появлениях «летающих тарелок».

Основная цель инопланетных визитов, сообщают американские специалисты по НЛО, — выяснить, как идет прогресс на планете. Пришельцы предпочитают навещать Землю в периоды войн и конфликтов, тогда как в мирное время их визиты редки, передает «Федеральное агентство новостей».

По мнению уфологов, инопланетяне представляют реальную угрозу для человечества, хотя пока они ведут себя достаточно мирно и только изучают людей.

Уфологов, то есть, тех, кто изучает инопланетян, можно причислить к одним из самых странных учёных на свете. Они не просто уверены, что существует некая внеземная жизнь, что также пока является лишь теорией, но и способны видеть её просто повсюду, объясняя именно деятельностью представителей рас с других небесных объектов чуть ли не всё, что происходило на Земле.
Если с возможностью пролёта над нашей планетой НЛО многие соглашаются, поскольку видели странные светящиеся объекты, иногда в форме традиционной «летающей тарелки», чуть ли не на каждом километре, особенно в ночное время суток, то вот с остальным возникают некоторые вопросы. Новые открытия уфологов порой оказываются достаточно странными, а доказать их сложно. Стоит, к слову, отметить, что многие специалисты считают ниже приведенные «открытия» просто обманом зрения, утверждая, что увидеть при большом желании и предположить можно что угодно. Поэтому стоит ли верить этим предположениям – решать каждому самостоятельно.
Марс – склад вещей с Земли Люди ещё только собирают экспедиции на Красную планету, возникают сомнения, долетят ли вообще туда корабли, тем более, что это явно будет дорога в один конец. Ближайшее путешествие ожидает минимум через несколько лет. Однако, видимо, тем, кто всё-таки доберётся до Марса, скучать не придётся – будет возможность разглядеть вживую всё, что смогли каким-то образом углядеть уфологи, активно изучая снимки с данной планеты. Итак, что видели на Красной планете? Японскую древнюю гробницу – по словам одного специалиста, то, что он разглядел, очень уж напоминает захоронение Кофун, имея слишком правильную геометрическую форму. Другие учёные, однако, предполагают, что это таки не могила, а просто холм, созданный благодаря природным процессам. Подобие двери в дом лилипута. По мнению Скотта Уоринга, на Марсе действительно кто-то живёт, причём кто-то маленький, который прячется от попыток его увидеть. Доказательство – та самая дверь. Ещё здесь команда британских уфологов углядела целый кассовый аппарат, похожий на тот, что был в прошлом веке. Вероятно, на Марсе и пираты побывали – снова предположение от Скотта Уоринга. Уфолог увидел некое подобие знаменитого символа морских разбойников прошлых веков – «весёлый Роджер», то есть, череп и скрещённые кости под ним, которые были выложены камнями. Ещё один энтузиаст, американец Томас Миллер, сделал любопытное предположение о быте марсиан – вероятно, там любят или любили пить пиво. Во всяком случае, на одном из фото он сумел углядеть именно бутылку из-под этого напитка, причём даже с сохранившейся этикеткой. Что написано на этой самой этикетке, энтузиаст предполагать не рискнул.
Интересны предположения и об истории Марса – там, по всей видимости, была война, причём с применением того оружия, которое на Земле было при Второй мировой. По крайней мере, такое мнение высказал российский уфолог Владимир Владимиров, которому некий объект с фотографии Красной планеты очень уж напоминал танк. С ним частично согласны и американские коллеги. Западные уфологии танка на Марсе ну увидели, а вот пистолет и каску – да, а ещё колесо поезда, гвозди и даже какие-то части некой конструкции то ли земного, то ли инопланетного происхождения. Если будущие поселенцы Красной планеты заскучают по родной Земле с её природными величественными красотами, то могут поискать там даже деревья. Во всяком случае, некий не известный исследователь заявил, что ему удалось увидеть невысокое, ниже метра, деревце, а если точнее, то его ствол. По его предположениям, возможно, что и сейчас на Марсе целые леса имеются, просто глазу они трудно заметны.





Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » UFO - НЛО - UFO's, День Уфолога 2 июля » Космонавты и НЛО, UFO » Ученые выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю (Ученые выяснили, зачем инопланетяне посещают Землю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024