Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UFO - НЛО - UFO's, День Уфолога 2 июля » Дети Индиго » Откуда появились Индиго? (Читать и смотреть)
Откуда появились Индиго?
ultrafreedomДата: Пятница, 18.05.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда появились Индиго?



Все, что происходит в мире, не бывает случайно. Войны начинаются, потому что это нужно руководству одной или нескольких стран, вода в океане загрязняется, потому, что происходят столкновения танкеров с нефтью, рушатся дома из-за ошибок строителей. Даже природные катаклизмы объяснить возможно, например, глобальнДети индигоое потепление происходит, в частности, из-за загрязнения окружающей среды, которое произошло из-за попавших в воздух отходов промышленных предприятий расположенных по всей земле. Как можно заметить, виноваты то во всем люди! Может поэтому и появились наши антиподы-люди Индиго, чтобы спасти Землю и остановить разрушения на планете пока не поздно?

Версия № 1. Самая распространенная версия, которая рассказывает о появлении детей Индиго, говорит, что эти дети пришли на Землю, чтобы, действительно, спасти мир. Более того, существует версия, что воцарение Индиго на планете было предсказано еще древними индейцами из племени Майя. После себя они оставили интригующее послание, что в 2012 году -

Как утверждают уфологии, на свет стали появляться дети Индиго, которые во много раз превосходят обычных людей. Индиго намного развитее, они более миролюбивые и одаренные. Более того, прямым доказательством своей теории уфологии называют то, что многие из детей Индиго говорят о пришельцах вполне ясно. Индиго утверждают, что их похищали инопланетные существа.

Я Руслан Бровкин контактировал телепатически с точно таким же инопланетянином,
как в этом видео. Он находился в Канаде в городе Торонто, а я в России,
контакт был телепатический, он мне дал понять, что зря я от них ушёл.
При этом я испытал чувства духовной близости что этот вид мне очень близкий как
родственик или любимый человек. Инопланетянин был ростом
примерно 3 метра сам белый. Контакт был 2010 году.


Так же дети Индиго пользуются обоими полушариями мозга!

Так как темп жизни с каждым годом ускоряется, то
дети Индиго или новое поколение детей успевают делать несколько дел одновременно и всегда успешно.

Дети Индиго могут черпать информацию из Пси - поля, информационного поля земли,
куда проникнуть обычный человек не может из-за ограниченности своего сознания.

Новый мир станет чище, добрее, в нем не будет место унижению, страху, жестокости и безразличию.

Уних ярко - синяя аура.

Я Руслан Бровкин - Индиго



Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » UFO - НЛО - UFO's, День Уфолога 2 июля » Дети Индиго » Откуда появились Индиго? (Читать и смотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024