Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чудище » Чупакабра » Чупакабра активизировалась: Южный Урал, (Чупакабра активизировалась: Южный Урал,)
Чупакабра активизировалась: Южный Урал,
ultrafreedomДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
Чупакабра активизировалась:
Южный Урал, Нижегородская область, Украина


В начале октября появление невиданного зверя повергло в шок жителей поселка Ближне-Песочная Выксунского района (Нижегородская область).

Его жертвами стали 6 баранов и 10 кур. Судя по действиям "преступника" можно смело сказать, что в Нижегородскую область вернулась чупакабра, о которой вот уже несколько лет в регионе ничего не было слышно.

Орудовал зверь под покровом ночи. И, что удивительно, животные не устроили переполоха, как это обычно бывает при появлении незваных гостей.

- Выхожу во двор, смотрю баран лежит, ран на нем нет. Захожу в загон -3 барана лежат. А когда сарай открыл — все цыплята на полу, не порванные, крови нет. Ужас! - приводят слова местного жителя Александра Курбатова.

В подворье Александра чупакабра погубила 4 баранов и 10 кур. Двумя днями ранее зверь «потрудился» в загоне других жителей поселка, там он убил 2 баранов.
Примечательно, что губитель баранов выпивал только кровь, а мясо не трогал. На шкуре убитых животных их хозяева обнаружили маленькие дырочки. А когда она решили разделать тушу для того, чтобы накормить бараниной собак, были удивлены еще больше: все мягкие ткани и кости скотины превратились в фарш!

На месте преступления хозяева убитого скота нашли "улики" - несколько жестких черных волос.










С нападениями неуловимого хищника столкнулись и на Южном Урале. В лесу рядом с селом Шабровским поселился неведомый зверь, местные жители уже окрестили его чупакаброй. Видели зверя многие, поймать не удалось никому, животное настолько неуловимо, что даже фотокамеры его не фиксируют.

Так страшно Эдуарду еще никогда не было. А вы не испугались, если бы встретили на пути чупакабру? – парирует мужчина. Невиданное чудище переполошило всех жителей уральского села. Первым его увидел дядя Эдуарда – он даже пытался его подстрелить, но зверь оказался прытким.

«Я прошел мимо сетки, слышу «Хррр-хррр-хррр» – я присел, у меня колени задрожали, я напугался, серьезно, ведь полтора часа прошло после того, как дядя выстрелил»,— Эдуард Хакимов, охотник за чупакаброй.

По описаниям местных, у странного животного нет шерсти и ушей, а глаза огромные. Они и у страха велики, подшучивают те, кто сам чупакабру не видел и в ее существование не верит.
Но жители Южного Урала кивают на соседей – мол, таких чудовищ видели и свердловчане. ((АРХИВ)) Больше того – в Ревде и Шабрах звери-невидимки даже до частных подворий добрались: истребляли кроликов и утащили три десятка куриц и индюшат.
«Эта чуп-чего-то гипнотизирует собак. Почему собаки не лают, ведь дикий зверь забежал, они загипнотизированные», — Алевтина Решетникова, жительница Шабровского.

Про гипноз жители южноуральского села не знают, но у некоторых есть совершенно фантастическое объяснение, кто такая чупакабра. Якобы это подопытный примат, сбежавший из секретной лаборатории. Местные говорят, что видели, как по поселку разъезжал неизвестный фургон с людьми в военной форме.
Сейчас сельчане боятся выходить по ночам из дома, а охотники тем временем готовят ружья. Ведь за голову неизвестного зверя даже назначили награду.

Видео предоставлено "Студией-41".




Не оставляет зверь в покое и Украину. Вселе Верхний Быстрый Межгорского района в кошаре мужчина утром обнаружил пять мертвых животных. Погибшие овцы и бараны были целыми, но со следами укусов у головы и до капельки высосанной кровью.

На земле тоже дочиста была вылизана кровь. Даже вызванный на место происшествия опытный ветеринарный врач не мог понять, что за существо лишь с двумя клыками могло среди ночи так жестоко расправиться со скотом. Есть версия, что палач-разбойник — это загадочная чупакабра. Ночной сторож — собака — при нападении зверя ни разу не подал голос, а спущенный с цепи, долгое время не хотел выходить из конуры. Наверно, с большого перепугу.

О странном существе — четвероногом вампире, который высасывает кровь из домашних животных преимущественно по ночам чуть ли не на всех просторах страны, — заговорили давно. Закарпатье чудовище якобы обходило. И все же несколько лет назад «Голос Украины» писал, что на его след напали в Виноградовском районе.

Сначала в селе Горбки, а потом — и в Веряце. Правда, руководители этих сел случаи истребления гусей, кур, кроликов и т. п. мотивировали тем, что в окрестных лесах ощутимо увеличилось количество диких зверей. В тех населенных пунктах, которые расположены за Тисой — на ее левом берегу — людям докучают целые выводки диких кабанов, а также лисицы, хорьки...

Но позже неприятные новости поступили из села Бобовище Мукачевского района, знаменитого своим замечательным вином. Раскинулось оно в красивой ложбине под Карпатами. Там рай и для зверей, поскольку рядом — горные леса. Недалеко и до райцентра Мукачево. Поэтому многие селяне работают в городе, но хозяйство держат.

И как был удивлен бобовищанец Иван Федака, когда утром увидел в своем дворе полтора десятка задушенных кролей. Он тогда видел это животное, похожее на средних размеров собаку, правда, хвост очень пушистый, однако оно очень быстрое, скачет по деревьям, как рысь или дикая кошка.
По материалам СМИ





Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » Чудище » Чупакабра » Чупакабра активизировалась: Южный Урал, (Чупакабра активизировалась: Южный Урал,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024