Вход

Регистрация
Главная
 
Московская Правозащитная Служба Защита 
http://www.ultrafreedom.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/
.
[
UFO · Регистрация · Вход · Профиль · Аватар пользователя · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чудище » Чупакабра » На Урале Чупакабра напала на ребенка. Нападение чупакабры на (На Урале Чупакабра напала на ребенка. Нападение чупакабры на)
На Урале Чупакабра напала на ребенка. Нападение чупакабры на
ultrafreedomДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5766
Репутация: 0
Статус: Offline
На Урале Чупакабра напала на ребенка. Нападение чупакабры на людей



Опубликовано: 14 авг. 2013 г.
×Powered By CapricornusИзуродованные трупы животных и сломанный забор. На жителей поселка Ревда Свердловской области напал неизвестный науке зверь. Это не первый подобный случай в этой местности, но никогда еще кровожадное чудовище не проникало в дом к людям и не покушалось на ребенка. Подробности ужасной истории в репортаже Марии Вингард.
Сломанная мебель, разодранные коробки. Ангелина показывает последствия ночного кошмара. Женщина еле сдерживает слезы. Неведомый зверь не просто проник в дом, а пытался схватить ее семилетнюю дочь." Очень напугана, очень. Ну я даже не знаю, ну вот практически ходит следом. Она вообще не отстает ни от кого. Спит она только со мной". Ангелина категорически запретила снимать ребенка. Напуганная мать рассказывает, Дочь успела выбежать из комнаты и спаслась, но от сильного стресса девочка перестала говорить и не может описать напавшего на нее хищника. Однако ферма была практически разорена. Огромная дыра в заборе, разодранные клетки и горы трупов домашних животных. Окровавленные морды, искусанные тела, буквально вся дорожка усыпанная мертвыми кроликами. А рядом на озере пух и перья. Ночной убийца загрыз племенных уток, которыми семья фермеров очень гордились.
Прибывшие полицейские смогли лишь составить протокол. Версий о том, кто разорил хозяйство - никаких. Хозяин хозяйства и спустя сутки не может отойти от шока, как и немногие уцелевшие домашние животные. Когда хозяин доставал из клетки четырех выживших крольчат они очень громко кричали, пищали, были напуганы, хотя до этого они были ручными. Ущерб нанесенный фермером оценивается в почти 200 тысяч рублей. Для небольшого хозяйства это полное разорение.
Глава семьи решил провести собственное расследование. Опросил соседей, нашел следы кровожадного зверя, шерсть на заборе и пришел к выводу: на его дом напало неизвестное науке существо.
Ветеринар с многолетним стажем изучив следы от огромных лап и когтей растерялся, подобное он видит впервые. Но он уверен точно, что монстр был не один, на фермерское хозяйство напала целая стая.
Фермер уже готовится к новому визиту хищников. Ставит капканы и планирует каждую ночь дежурить с ружьем, что бы дать отпор таинственному монстру.

Чем закончилась эта история подробно тут: http://www.yaplakal.com/forum3/topic631756.html?hl=




Московская Правозащитная Служба Защита
 
Форум » Чудище » Чупакабра » На Урале Чупакабра напала на ребенка. Нападение чупакабры на (На Урале Чупакабра напала на ребенка. Нападение чупакабры на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА   >>> сайт: Московской Правозащитной Службы Защита http://ultrafreedom.ru/

Powered by uCoz © 2024